Teams und Fahrer 2021

                  

Beim anklicken des jeweiligen Teamlogos / Teamnamen werden sie zur Clubhomepage weitergeleitet sofern diese vorhanden ist.

Der ACVÖ distanziert sich ausdrücklich von allen Inhalten verlinkter Internetseiten! Weitere Informationen siehe unter >Impressum Punkt 2<

             

Erklärung:    (UV)= Unverbaute Rennklasse, (SN)= Seriennahe Rennklasse, (CS)= Crash Spezial Rennklasse

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

11 Manuel Weninger (CS)
14 Michael Kindl (SN)
15 Patrick Hammer (CS)
16 Gerhard Hammer (CS)
17 Jürgen Kienbink (CS)
19 Harald Wykydal (CS)
23 Manuel Posch (UV)
30 Nico Kneissl (UV)
83 Pierre Karner (SN)
85 Christian Pletter (SN)
85 Thomas Gremsl (UV)
86 Clemens Weninger (SN)
86 Mario Seidl (CS)
89 Björn Zumann (SN)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

10 Werner Seidl (CS)
41 Wilmont Pinter (SN)
42 Simone Berghofer (SN)
81 Armin Leikauf (CS)
82 Jürgen Fischer (CS)
         

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

71 Joachim Hoiser (CS)
72 Jürgen Freiding (CS)
78 Herbert Pack (CS)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

11 Peter Hulak (SN)
14 Sonja Frauwallner (UV)
19 Peter Pasaurek (UV)
49 Michael Rauscher (SN)
60 Patrick Fiala (UV)
65 Andre Nagy (UV)
72 Norbert Klein (SN)
78 Rudolf Kaltenegger (UV)
79 Alexander Schwaczek (SN)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

01 Jürgen Käfer (UV)
01 / 35 Alexander Prinz (SN)
02 / 55 Manuel Koppensteiner (SN)
10 / 30 Leopold Böck (SN)
32 / 38 Christoph Amon (SN)
39 Thomas Penz (SN)
40 Manuel Layr (SN)
44 Michael Leutgeb (SN)
82 Franz Kaltenbrunner (UV)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

27 Robert Schober (CS)
28 Jürgen Mörth (CS)
29 Michael Farasin (CS)
30 Hannes Griesser (CS)
32 Christoph Kollmann (CS)
33 Wolfgang Kollmann (CS)
34 Franz Griesser (CS)
38 / 39 Nico Heidenhofer (CS)
60 Hans Peter Kainz (CS)
61 Christoph Kollmann (CS)
62 Christoph Mengusa (CS)
63 Tobias Anreiter (CS)
66 Herbert Schober (CS)
89 Patrick Thonhauser (CS)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

01 Dietmar Grill (CS)
07 / 28 Josef Strebinger (SN)
20 Nico Monschein (SN)
29 Günter Kassecker (SN)
31 Michel Koch (UV)
32 Manuel Ulrich (UV)
33 Lydia Pospichal (UV)
47 / 92 Patrick Hlawatsch (SN)
50 Patrick Grossmann (SN)
54 Stefan Gamsjäger (SN)
56 Rene Binder (SN)
57 Nico Mican (SN)
58 Christoph Mican (SN)
60 Christian Kassecker (SN)
62 Franz Bruckner (SN)
64 Martin Fuchs (SN)
70 Alfred Kemmer (CS)
75 Martin Grabner (CS)
76 Günter Tengg (CS)
77 Herbert Haberl (CS)
80 Andreas Kampichler (SN)
84 Stefan Loibl (SN)
84 Christof Biehlo (CS)
95 Thomas Katzianschitz (UV)
97 Josef Deibl (SN)
99 Jochen Holy (SN)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

90 Peter Dunkl (UV) (SN)
90 Michael Mühl (CS)
91 Johann Pelzmann (SN)
91 Michelle Pelzmann (CS)
92 Andreas Strobl (CS)
95 Erich Six (CS)
96 Patrick Unger (CS)
98 Alexander Faulend (CS)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

12 / 53 Bernhard Steiner (SN) (CS)
23 Lukasz Swiader (SN)
24 Manuel Thaller (SN)
51 Karl Kreuter (CS)
53 Hans Peter Schippani (SN)
54 Viktor Holzer (CS)
55 Stefan Holzer (CS)
57 Michael Ecker (CS)
58 Marco Steiner (CS)
94 Kurt Tury (CS)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

93 Daniel Nardai (SN)
93 Siegfried Weisch (CS)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

04 / 94 Markus Magerle (SN)
17 Julia Gerdenits (UV)
18 Thomas Heusenberger (SN)
24 Lukas Fiala (CS)
26 Rene Gerdenits (SN)
46 Christian Tuschel (SN)
63 Alexandra Grossinger (UV)
63 Günter Seunig (SN)
68 Gerhard Grünwald (SN)
69 Dieter Kolland (SN)
73 Yvonne Prock (UV)
73 Martin Prock (SN)
86 Marion Lebisch (UV)

         

               

zuletzt bearbeitet am 26.08.2021

copyright ACVÖ 2010-2021